Ваше текущее местоположение:Главная > Новости

Как начать бизнес по производству кормов для КУС?

October 17, 2020

Запуск завода по производству кормов для КУС - это хорошая бизнес-идея сегодня, поскольку в мире растет спрос на здоровые корма для скота. Сейчас людям очень нравится мясная пища, поэтому доставка здорового мяса на внутреннем рынке и на рынке должна быть быстрой и эффективной. Но это также необходимо руководство для запуска завода по производству кормов для скота. 

Какова производительность фабрики по производству кормов для крупного рогатого скота? 30 т / ч Автоматическая линия для производства кормов для  КУС по разумной цене, 3 т / ч линия по производству корма для крупного рогатого скота на продажу, 12 т / ч линия по производству  кормов для скота, полная линия по производству гранул 10 тонн в час, завод по переработке кормов для крупного рогатого скота производительностью 1 тонна в час, завод по производству гранул для крупного рогатого скота производительностью 5 тонн в час комбикормовый завод мощностью 2 тонны и т. Д.

Здоровое мясо можно получить только от здорового рогатого скота. В зависимости от возраста у крупного рогатого скота разные потребности в пище, которые необходимо удовлетворять для нормального роста. 

1. Гранулятор для производства кормов для крупного рогатого скота

Как правило, сырье для корма для крупного рогатого скота включает сено, люцерну, хмель, влажную траву, рисовую шелуху, стебли хлопка, шелуху семян хлопка, скорлупу арахиса, кукурузу / кукурузу, жмых и т. Д.

Преимущества оборудования для производства гранул для крупного рогатого скота

① Разумный дизайн, простое управление и отсутствие шума.

② Эксплуатация и обслуживание просты, безопасны и надежны.

③ Высокий выход, низкое энергопотребление, высокая скорость гранулирования.

④ Получаемые гранулы имеют высокую твердость, гладкую поверхность и удобны для транспортировки, хранения.

⑤ Для гранулирования различных материалов подходят разные типы матриц, чтобы обеспечить эффект гранулирования.

⑥ Обладает хорошей приспособляемостью к рабочему месту, прочной структурой, красивым внешним видом и длительным сроком службы.

В целях повышения эффективности производства, помимо гранулятора для крупного рогатого скота, необходимо также некоторое вспомогательное оборудование для производственного процесса линии по производству гранул для крупного рогатого скота, чтобы сформировать комплексный завод по производству кормов для крупного рогатого скота, включая измельчитель кормов для крупного рогатого скота, смеситель для кормов для скота, охладитель гранул, шнек конвейеры и др.

2. Руководство по созданию завода по производству кормов для крупного рогатого скота.

Исследования показывают, что запуск предприятия по производству гранул для кормов для крупного рогатого скота при правильном планировании приносит владельцам большую прибыль. Если вы не знаете, как начать бизнес по производству кормов для крупного рогатого скота, то вот правильное руководство, которое поможет вам сделать свой первый шаг на этом рынке. 

① Создать бизнес-стратегию

Чтобы любой бизнес был успешным, важно прежде всего сформулировать эффективную бизнес-стратегию. Проверьте рыночный спрос на этот продукт в вашем регионе. Проанализируйте стратегии ваших бизнес-конкурентов и создайте соответствующую стратегию. Помните о расходах, которые вам понадобятся на каждом этапе. 

②Выберите сырье

Выберите желаемое сырье в соответствии с потребностями фермеров. Изучите потребности крупного рогатого скота в основных питательных веществах, которые должны удовлетворять ваши гранулы. Сырье должно быть питательным, экономичным и легко доступным. Наиболее распространенными материалами, используемыми для изготовления гранул корма для крупного рогатого скота, являются костная мука, соевый шрот, пшеничные отруби и т. Д.

③Купить гранулятор корма для КУС

Чтобы начать бизнес по производству комбикормов для крупного рогатого скота, вы должны приобрести необходимое оборудование для производства кормов для животных, которое является эффективным и простым в эксплуатации. Ваши работники должны знать, как обращаться с этой машиной, иначе вы не получите ожидаемого результата.

гранулятор корма для КУС

④Создавайте гранулы желаемого размера

Для формирования гранул вы добавляете свое сырье в рассчитанном количестве в гранулятор для крупного рогатого скота. Добавление ингредиентов в отмеренном количестве очень важно, потому что только так вы можете создать гранулы, содержащие все ингредиенты, необходимые для оптимального роста скота. Матрица и лезвия станка помогут вам создать пеллеты любого размера, который вы хотите.

⑤ Упакуйте свой продукт и продайте его

В конце концов, вам придется упаковать пеллеты и продать их фермерам, чтобы добиться максимального успеха в бизнесе.