Ваше текущее местоположение:Главная > Новости

Линия по производству кормов с производительностью 3-4 т/ч

February 25, 2021

Линия по производству кормов

Процесс производства линии по производству кормов на 3-4 тонны

1. Хранение сырья: Этот процесс часто является техническим, который начинается с хранения сырья, такого как солома, зерно и другие добавки, в больших силосах.

2. Процесс очистки: После хранения примеси, такие как камни, мешки, необходимо вовремя удалять, чтобы обеспечить бесперебойное производство кормовых продуктов. 

3. Процесс дробления: Затем сырье попадает в зону дробления, где его дробят в два этапа и помещают в партии, ожидая следующей стадии, на которой исходные материалы взвешиваются вручную и заливаются в смесительное оборудование. 

4. Процесс смешивания: В смесительной камере корма смешиваются как непрерывным, так и периодическим способом, чтобы гарантировать, что компоненты идеально смешиваются с другими, а также для замены утраченной формулы корма.

5. Процесс производства пеллет: Затем сырье гранулируется с использованием гранулятора с плоской матрицей или гранулятора с кольцевой матрицей, что обеспечивает значительное уплотнение материала до желаемых размеров.

6. Процесс охлаждения: В конце концов, кормовые гранулы будут охлаждаться до 75-85 градусов. Просеивающая машина также необходима, поскольку процесс просеивания может отделять порошок от готовых кормовых гранул, в которые гранулы упакованы, в то время как порошок возвращается в процесс гранулирования.

3-4т/час Линия по производству кормов для животных

Если вас интересует наша линия по производству кормовых гранул, пожалуйста, оставьте нам сообщение:

Какие корма для животных вы хотите производить?

Какая производительность вам нужна?

Какое оборудование для обработки кормов вам нужно? (Если вы не знаете, просто свяжитесь с нами для получения профессиональной консультации!)

Какое у вас сырье? (по желанию)

Это наша Эл. почта: richi-machinery@mail.ru