Ваше текущее местоположение:Главная > Новости

Сколько примерно 1-3 т/час малых заводов по производству кормов для кур?

January 25, 2021

С повышением уровня жизни людей все больше и больше пользователей предпочитают возвращаться в свои родные города в сельской местности для разведения. Независимо от того, выращивают ли они цыплят-бройлеров, дикобразов, крупный рогатый скот, овец и другую птицу и домашний скот, они могут повысить свой экономический доход, если будут усердно работать. Теперь все знают, что есть много пользователей, которые выращивают цыплят. Если корм для потребителя закупается извне, стоимость кормления будет относительно высокой. Как удешевить корма и удовлетворить потребности в питании различных птиц стало много. Самая тревожная проблема для фермеров. 

В настоящее время людям нравится быть эффективными, независимо от того, что они делают, и использовать оборудование для замены ручного труда для завершения операций по производству кормов для кур, например, комбикормовый завод, использующий индивидуальные автоматические линии по производству гранул для кормов для птицы, механизацию в сельскохозяйственном производстве и горячее кольцевание продажа оборудования для гранулирования кормов для кур специально разработана для крупных птицефабрик.

В гранулы, производимые на этой линии по производству корма для цыплят весом 1-3 тонны, практически не нужно добавлять воду, которая высыхает и высыхает. Прессованные гранулы корма для кур могут храниться около полугода, что помогает фермерам хранить кормовые гранулы, необходимые животным до зимы. Высокая температура, создаваемая оборудованием для гранулирования корма, может стерилизовать корм, не влияя на качество корма.

1. Внедрение RICHI широко используемого завода по производству кормов для кур с малой производительностью 1-3 тонны в час.

Размер кормовых гранул: 2-12 мм

Производительность по переработке кормовых гранул: 1-3 т / ч

Скорость формования кормовых гранул:> 90%

Подходит для: животноводческих, птицеводческих и рыбных хозяйств, птичников, небольших цехов по производству кормов и т. Д.

Сырье: сырье для кормовых гранул может включать кукурузу, пшеницу, траву, люцерну, муку из масличных семян и жмых, пастбища, костную муку, микроэлементы и т. Д.

Небольшой завод по производству кормов для кур на 1-3 тонны в час - это полный комплект оборудования для производства кормов для птицы. Эта линия по производству кормов для цыплят 1-3 т / ч представляет собой небольшой завод по производству кормов для цыплят, который производит 1-3 тонны корма для кур в час, также широко используемый для производства кормовых гранул для крупного рогатого скота, коров, овец, коз, лошадей, уток, гусей, птица, рыба (тонущие кормовые гранулы для рыбы) и т. д. Этот небольшой завод по производству кормов для птицы состоит из измельчителя корма для кур, сплит-системы, пневматической системы, смесительного устройства подачи, системы закалки, оборудования для гранулирования, системы сортировки, конвейерного механизма и других частей. Он в основном состоит из небольшой молотковой мельницы для кормов для кур, небольшого оборудования для смешивания кормов, винтового конвейера, силоса для хранения и небольшого гранулятора корма для кур, охладителя кормовых гранул, оборудования для упаковки кормов и т. Д. Все оборудование на этом заводе по гранулированию кормов для мелких животных и птицы производительностью 1-3 т / ч является дополнительным в соответствии с вашими конкретными потребностями и требованиями.

2. Преимущества RICHI 1-3 тонны в час горячих продаж малых грануляторов для курицы и птицы

(1) Он имеет компактную конструкцию, низкие требования к условиям мастерской, низкие затраты и небольшую площадь.

(2) Эта небольшая автоматическая установка для производства кормов для птицы производительностью 1-3 т / ч проста в установке. Он не требует гражданского строительства или сварки на строительной площадке. Все оборудование линии кормления цыплят можно использовать сразу после завершения подключения, поэтому вам не потребуется дополнительных затрат на установку.

(3) Непрерывное производство, простота в эксплуатации, требуется меньше операторов: для этой небольшой автоматической линии по переработке кормов для кур требуется всего 1-2 оператора с меньшим количеством трудозатрат. Таким образом, эксплуатационные расходы ниже и могут увеличить вашу чистую прибыль за счет снижения производственных затрат.

(4) Широкое применение, он может производить различные кормовые гранулы для птицы, домашнего скота, рыбы и т. Д., Он подходит для производства кормов для малых и средних животных.

3. Стоимость запуска небольшого завода по производству кормов для птицы, цыплят-бройлеров, мощностью 1-3 тонны.

Стоимость небольшого завода по производству кормов для птицы 1-3 т / ч обычно составляет 15000-60000 долларов США.


TAG:   завод по производству кормов для кур